Куда пойти на выходные 26.06 – 28.06

 Пятница:

Что: Мастер-класс Аллы Костромичевой

Где: Киев, Оболонская Набережная 17, Гостиница «Висла», конференц зал.

Когда: 26.06 в 18.30

Алла Костромичева (топ-модель): «Я хочу рассказать всем как по-настоящему работает модная индустрия и развеять все стереотипы на эту тему. Мой мастер-класс не только для начинающих моделей, но и для каждого кто хочет узнать базовые навыки успешной работы!»

 

Что: Презентация 10-го юбилейного Международного Фестиваля Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM

Где: Bereznitsky Aesthetics

Когда: 26.06 в 19.00

Евгений Березницкий (арт-куратор): «Во-первых, мы всегда представляем проекты, которые ультра-актуальны и важны своим содержанием. Во-вторых, в данном случае, мы презенуем состоявшийся и уже зарекомендовавший себя проект – фестиваль анимационного кино Linoleum. Мы счасливы быть партнером этого проекта и рады, что меценаты, несмотря на сложную ситуацию, поддерживают культуру. Этот фестиваль основал и развивает коллекционер и меценат Михаил Царев».

 

Что: Премьера спектакля «Музыка вечна» серии «Театр без актера»

Где: развлекательный комплекс D*LUX

Когда: 26.06 в 19.00

Алексей Гладушевский (телепродюсер, актер): «Я думал, что моя роль в прошлом нашем спектакле "Мистерия3" была большая и сложная! Я ошибся;), роль в спектакле "Музыка вечна" оказалась намного сложнее, но,надеюсь, я справлюсь. Очень необычно получается!»

 

Что: Фестиваль Alfa Jazz

Где: Сцена им. Эдди Рознера, Площадь Рынок, Сцена Потоцких во Львове (смотрите программу фестиваля)

Когда: 26.06 – 29.06 с 15.00 до 22.00 

Джордж Бенсон (музыкант): «Я хочу увидеть каждого из вас на Alfa Jazz 2015 в прекрасной Украине!»

Суббота:

Что: Odessa Holiday Fashion Week

Где: локации в Одессе (смотрите программу недели моды UFW)

Когда: 26.06 – 28.06 с 12.00 до 24.00

Катя Сильченко (дизайнер): «Одесса — маленькая жизнь. Именно под таким лозунгом пройдут выходные в южной столице. Начнем с показа Artemklimchuk, а потом отметим День рождения моего мужа. Мы заказали ресторан, а затем пойдем в Ibiza. С девочками договорились надеть самые короткие платья и самые высокие каблуки — ведь где, если не в Одессе)) На следующий день мы планируем посетить показы UFW, вечеринку в Symbol и многое-многое другое..»

 

Что: Детская площадка программы «Сніданок з 1+1» в честь презентации книги Руслана Сеничкина

Где: фестиваль Family Day на Контрактовой площади

Когда: 27.06 с 11.00 до 19.00

Руслан Сеничкин (телеведущий): «Пусть ребенок исследует гастрономический мир — ведь это огромная часть жизни! Для здоровья, удовольствия, знания продуктов и их свойств. Готовьте и наслаждайтесь вместе с детьми и получайте удовольствие от общения! Уверен, что наша книга пригодится всем, особенно на летних каникулах». 

Воскресенье:

Что: фильм Третий Лишний-2

Где: кинотеатры Киева

Когда: с 25.06 по расписанию сеансов

Серж Смолин (дизайнер): « Думаю, всем стоит посмотреть комедию про плюшевого медведя. У меня тоже был в детстве воображаемый друг — кот. Даже взрослея, нам по-прежнему необходимы настоящие друзья!»

Что: Ostrov Feastival 2015

Где: Киев, Труханов Остров

Когда: 28.06 с 22-00 non-stop до 22:00 29.06

DJ Мишуков: OSTROV FESTIVAL – единственный на территории Украины фестиваль электронной музыки мирового масштаба. Идти стоит как ради новых впечатлений от хедлайнеров европейских сцен, так и ради представителей «новой волны» украинской электронной музыки — Onuka, CEPASA — вряд ли у кого-то получится собрать такой мощный лайн-ап в ближайшее время.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: