Куда пойти на выходные 19.06 – 21.06

 
Пятница:

Что: DJ-set Даши Малыгиной

Где: Tsarsky City Resort

Когда: 19.06 в 20.00

Даша Малыгина (модель): «Я так давно не была в Киеве и наконец-то рада буду встретить всех друзей на террасе ресторана ELIZIY. Сегодня будет красивая музыка, для красивых людей.»

Что: Концерт групп Social Classes и Gus Gus

Где: клуб L8

Когда: 19.06 в 19.00 и в 23.00

Стас Тви (dj): «Вы услышите лучшего диджея Исландии, солиста группы GusGus – President Bongo, а также насладитесь коктейлями на летней террасе L8».

 

Что: Сольный концерт Jamala

Где: клуб Atlas

Когда: 19.06 в 19.00

Джамала (певица): «Для моих поклонников не секрет, что я сейчас активно работаю над четвертым альбомом. Мы уже выпустили синглы «Очима», «Шлях додому» и «Подих». А еще я написала песни на стихи Лины Костенко и Марины Цветаевой. И я собираюсь все это показать публике 19 июня. Это далеко не весь материал, но слушатели, которые придут в этот вечер в Atlas, первыми услышат новые песни.»

 

Что: Презентация ATTRACTORS XXV BY AGANA JEWELRY

Где: NOT FOR EVERYONE EYEWEAR STORE в Одессе

Когда: 19.06 в 19.00

Шейна Мирецкая (креативный директор агентства Monocle): «19 июня пройдет первая с момента запуска презентация марки AGANA jewelry, и мы очень рады, что она состоится именно в Украине, в нашем родном городе, в лучшем, на наш взгляд, концепт-сторе аксессуаров NOT FOR EVERYONE. Для нас это приятная возможность увидеть наших клиентов и друзей, представив им первым коллекцию ATTRACTORS XXV, под DJ-сет Yana Kenzo, которая стала в этом году лицом AGANA jewelry.»


 

Что: Концерт группы The Hardkiss

Где: клуб Ibiza в Одессе

Когда: 19.06 в 22.00

Юлия Санина (певица): «Уже третий год мы открываем серию концертов в этом клубе и для нас крайне важно начать именно с Одессы. Вас ждут новые песни из моего альбома, а также замечательная атмосфера на берегу моря.»

 

 Что: Бесонные ночи Аристократов

Где: клуб Atlas

Когда: 19.06 в 23.00

Даша Коломиец (телеведущая): «В пятницу после концерта Джамалы хочу попасть на вечеринку “Радио Аристократы” в Barbara Bar и просто танцевать после эмоционально нелегкой недели. Хочу вытанцевать все свои переживания и проблемы. Ну и конечно встретить там самых крутых людей города Киева.»

Суббота:

Что: Небо Fest об уличном искусстве

Где: Арт-завод Платформа

Когда: 20.06 и 21.06 с 11.00 до 23.00

Женя Галич (певец): «Стоит придти, потому что в понедельник вы проснетесь и увидите по фото в ленте фейсбука какой был треш и угар, а вы все пропустили – вы будете плакать так будто вас лишили материнской груди»

Что: Детский праздник и презентация мультфильма «Думками навиворіт»

Где: кинотеатр Украина 

Когда: 20.06 в 13.45

Катя Осадчая (телеведущая) : «На премьере мультфильма я увидела как формируются человеческие качества у ребенка. Обязательно поведу своего сына в выходные на этот мультипликационный фильм.»


 

Что: Лекция основателя NOT JUST A LABEL Стефана Сигала

Где: FEDORIV Hub

Когда: 20.06 в 16.00

Стефан Сигал (эксперт моды): «Мы вместе с вами разберемся, что ждет в будущем украинскую моду»

 

Что: Концерт M1

Где: City Beach Club

Когда: 20.06 в 20.00

Ева Бушмина (певица): «Давайте проведем этот летний вечер вместе!»

Воскресенье:

Что: Kyiv Market #Океан Добра

Где: клуб ЮБК

Когда: 21.06 с 11.00

Мириам Драгина (поэтесса, радиоведущая): «В этот раз Kyiv Market будет проходить на пляже справа от Пешеходного моста – в клубе ЮБК. Нужно взять с собой пляжную обувь и солнцезащитный крем. У нас состоится любительский турнир по серфингу, совмещенный с "Что? Где? Когда?", будет приятная секция с книгами и мебелью, отдельно гараж сэйл и секция с новыми вещами от небольших украинских брендов. На благотворительных секциях можно будет помочь нуждающимся. В течение дня будут играть лучшие диджеи Vnuk, Karin, Ekspert, Leonov, Artem Cheros, а на закате вечером в девять мы дарим посетителям концерт K.A.T.Y.A.»

Что: Фильм Ганмен

Где: Баттерфляй De Lux

Когда: с 19.06 по расписанию киносеансов

Жан Грицфельдт (дизайнер): «Всем девочкам обязательно стоить сходить на этот фильм, чтобы увидеть супер-мышцы Шона Пена!)»

 

Что: Фестиваль "Країна Мрій"

Где: музей Пирогово

Когда: 20.06 и 21.06 с 10.00

Олег Скрипка (артист): «“Країна мрій” – это пространство креатива, музыки и традиций. Все в жизни начинается с духовного мира и собственной гармонии. Мы должны пополнять свой внутренний мир и инвестировать в собственную культуру. Не секрет, что в странах с высоким уровнем культуры – самые высокие социальные стандарты жизни. К этому стремимся и мы.»

 

Что: Пик-Ник в Большом Городе

Где: РК D*Lux

Когда: 21.06 в 12.00

Анна Козаченко (ресторатор): «Мы готовимся к пикнику уже месяц, это будет весело и очень вкусно, я уверена! Он обещает быть самым комфортным пикником из всех, на которых я бывала. Здесь гостей будут обслуживать официанты и можно будет целый день валяться на траве и подушках, даже не вставая. Мы делаем специальный фургон, в котором будут храниться огромные запасы домашнего эскимо из Милк бара, а рядом на гриле повара Dogs&Tails будут готовить самую вкусную в мире кукурузу и хотдоги. А кроме этого, хочется попробовать раков и мидии от DLux. Никуда ехать не прийдется, все прелести свежего воздуха, вкусного пикника и приятных людей в одном месте! Соберутся все наши постоянные гости и друзья, очень жду! .»

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: