Хэллоуин-2017: голова в коробке, беременный подросток и Брюс Уиллис в образе девочки
«Приди и поиграй с нами!»
П

оследние несколько дней пресса пестрит отчетами вечеринок, на которых селебрити появились в невероятных костюмах в честь Дня Всех Святых. JetSetter.ua собрал лучшие из них. Стоит отметить, что победителями этого года можно однозначно назвать Брюса Уиллиса и Гвинет Пэлтроу.

Они не тратили много времени на грим и костюмы, однако их оригинальности можно позавидовать. Актриса просто надела на голову коробку с наклейкой «хрупкое», тем самым напомнив последние кадры фильма «Семь», в котором она сыграла с бывшим бойфрендом Брэдом Питтом. Брюс Уиллис и его помощник Стивен отправились на вечеринку режиссера Найта Шьямалана под кодовым названием «Шьямауин» в образах девочек-близняшек Грэйди из фильма ужасов «Сияние». Костюм актера был высоко отмечен всеми приглашенными, в том числе и Сэмюэлем Л. Джексоном, который разместил фото «близняшек» у себя в твиттере, подписав: «Давай поиграй с нами, Дэнни. Мы можем играть вечно».

Знаменитости, ожидающие пополнения, тоже не остались в стороне. Так, Джессика Альба выбрала в этом году образ Джуно, девушки-подростка из одноименного фильма, а Бехати Принслу надела трико с рисунком «беременного» скелета.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: