Хадсон Кроэниг — крестный сын Карла Лагерфельда, выросший на подиуме показов Chanel
Девятилетний Хадсон, которого дизайнер Карл Лагерфельд называет не иначе как своей музой и талисманом, вновь вышел на подиум показа Chanel в последний день Парижской недели моды.
J

etSetter.ua решил узнать немного больше о мальчике, чье появление вызвало настоящий ажиотаж у международной прессы.

Первое появление
Кроэниг впервые появился среди моделей модного дома Chanel в трехлетнем возрасте.

Немного о себе

Однажды Карл Лагерфельд разоткровенничался журналисту одного модного журнала и решил больше рассказать о своем крестнике, сыне известной модели Брэда Кроэнига, который выходит на подиум показов Chanel с 2004 года: «Хадсон описал мне себя следующим образом: «Волосы светлые. Глаза карие. Кожа нежно-бежевая, ближе к золотистому. Тридцать второй размер обуви. Рост — метр двадцать пять. Большая грудная клетка. И я сухощавый, как папа».

Только подиум?

Дизайнер доверил Хадсону не только участие в показах, но и съемки в рекламных кампаниях. Одной из самых известных стала его работа с Фарреллом Уильямсом и Карой Делевинь.

А кто же мама?

Ее зовут Николь, и она дочь Ника Боллетьери, теннисного тренера, обучавшего Андре Агасси и сестер Уильямс. Женщина не ведет публичный образ жизни и не появляется на показах и вечеринках. Совместные фото семьи практически не доступны.

Неожиданный подарок

Кроме того, что Карл Лагерфельд передает подарки любимому крестнику каждую неделю, он подарил его семье дом в центре Нью-Йорка. Неясно, как Хадсон распорядится особняком в будущем, однако пока, несмотря на столь гламурную жизнь и плотный график Кроэнига-младшего, семья живет тихой размеренной жизнью в Нью-Джерси. У Хадсона есть младший брат. Мальчики ходят в обычную государственную школу.

Лучшая подруга

Кара Делевинь! Именно так! И сама Кара согласна со званием «лучшей подружки Хадсона». В те годы, когда модель активно участвовала в Неделях моды, они дурачились и веселились, выходили вместе на подиум и с удовольствием позировали фотографам.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: