7 грандиозных летних концертов на курорте Forte Village на Сардинии
Сардиния — одно из самых популярных направлений для летнего отдыха в мире, что, впрочем, неудивительно, ведь на острове с райскими природными условиями отели и рестораны высочайшего уровня сочетаются с насыщенной развлекательной программой в течение всего сезона.
Т

ак, знаменитый пятизвездочный курорт Forte Village открывает серию летних концертов 2017 года выступлением знаменитого итальянского оперного певца, звезды театра Ла Скала, Лео Нуччи, который представит поклонникам знаменитое «Риголетто» Джузеппе Верди в коллаборации с театром Кальяри 10, 17 и 24 июня на главной концертной площадке курорта Forte Arena.

Июльская программа концертов будет еще более насыщенной и разнообразной. Поклонники знаменитого мюзикла Mamma Mia! смогут приобрести билеты на инструментальный концерт по мотивам песен группы ABBA на 14 и 15 июля, а 21-го числа в театре состоится выступление Роберто Болле, одного из самых известных танцоров современности, выпускника студии театра Ла Скала, одного из ведущих артистов Театра балета в Нью-Йорке.
 

Продолжит серию июльских концертов на курорте Forte Village выступление итальянского оперного поп-трио Il Volo, состоящее из двух теноров и баритона. Победители 65-го фестиваля песни в Сан-Ремо и представители Италии на песенном конкурсе Евровидение-2015 в Вене порадуют гостей курорта на Сардинии 28-го числа.

Завершающим аккордом летних концертов на острове станет выступление на Forte Arena легендарного итальянского песенного дуэта Альбано и Ромины Пауэр 6 августа, а также французского шансонье, композитора, поэта и актера Шарля Азнавура 13-го числа.

Закроет концертный сезон на курорте Forte Village знаменитая рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иисус Христос — суперзвезда» в исполнении основного актерского состава 25-го и 26-го августа.

Забронировать билеты, а также, подробно ознакомиться с программой летних концертов в Forte Arena на курорте Forte Village можно на сайте: Forte Arena или Forte Village
 
 
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: