Sunday After Party в Invogue Concept Store
16 июля в Invogue Concept Store состоялась Sunday After Party. В ночь накануне все самые стильные гости вечеринки открытия ОМКФ получили приглашение провести воскресенье в настоящей fashion-атмосфере — за шопингом в сопровождении DJ Set от Andy Verdi и за бокалом игристого вина.
С

утра и до самого вечера #Invogue принимал гостей, для которых действовала эксклюзивная цена на коллекции от ведущих мировых брендов: Acne, Alexander Wang, Helmut Lang, Theory, MSGM, Joseph, Phillip Lim, Delpozo, Walk of Shame, Dorothee Schumacher, Awake U.K., Barena Venezia.


Помимо шопинга, гости Invogue Concept Store также могли насладиться экспозицией «Холодная вера», представленной на минус первом этаже в галерее Invogue#Art в рамках проведения Одесского международного кинофестиваля. Многие из гостей Sunday After JetSetter Space Party стали слушателями лекции кинокритика Андрея Алферова «Кино. Смотреть, чтобы верить», которая проходила в рамках программы ОМКФ в лекционном зале галереи.


Invogue Concept Store — это концептуальное пространство, объединяющее в себе мультибрендовый магазин модной одежды, галерею, кафе, бьюти-рум, фотостудию и лекционный зал. Это место не только о моде, но и о стиле жизни современных модных людей, задающих тренды во всем — от стиля одежды до культурного восприятия мира.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: