Person of the Week: Анатолий Анатолич

«Шопинг — неплохой способ «заесть» стресс!»

Каждую неделю портал JetSetter.ua и торговый центр Globus выбирает персону недели. Секреты шопинга и советы по стилю от известных людей — в проекте #PersonOfTheWeek от ТЦ Globus.

Телеведущий, автор и ведущий проекта «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич всего за 60 минут успел сделать покупки в 6 бутиках ТЦ Globus и рассказать порталу JetSetter.ua о своих предпочтениях в одежде, а также новом амплуа на YouTube.

Анатолій Анатоліч ексклюзивно для проекту #personoftheweek ТЦ Globus

😻🤴 Анатолій Анатоліч ексклюзивно для проекту #personoftheweek від ТЦ Globus!🎄 Телеведучий, автор і ведучий проекту «Зе Інтерв'юер» Анатолій Анатоліч всього за 60 хвилин встиг провести шопінг в 6 бутиках ТЦ Globus для себе і своїх двох 👧👧 прекрасних доньок, та розповісти нам про свої уподобання в одязі, а також про нове амплуа 💪 на території YouTube.📃 Повне інтерв’ю з Анатолій Анатоліч. Офіційна сторінка для проекту #personoftheweek від ТЦ Globus читайте незабаром на нашому сайті.💓 Дякуємо за допомогу у проведенні зйомки магазинам у ТЦ Globus — Accessorize Ukraine, WALKER, Citrus.ua, LAGERFELD Украина, Видавничий дім "Розумна дитина", BUTLERS Ukraine та ресторану PESTO CAFE.📍 Завітайте на шопінг до ТЦ Globus!#globus #globus2018 #globus_ua #глобус #shopping #Kyiv #kiev

Posted by ТЦ Globus on Montag, 25. Dezember 2017

 

Person of the Week: Анатолий Анатолич

Анатолий, за достаточно короткий промежуток времени мы с вами обошли целых 6 бутиков в ТЦ Globus. Как часто вы ходите по магазинам, и каково ваше личное отношение к шопингу?

Как правило, за покупками хожу вместе с женой Юлой, но в самый удачный момент разделяемся — через 10 минут (смеется). Она — в одну сторону, а я предпочитаю фут-корт — присесть перекусить что-нибудь.

С удовольствием зайду в магазин техники ознакомиться с новинками.

Сегодня я не смог пройти мимо магазина электроники «Цитрус», тем более в ТЦ Globus он достаточно большой. Там я выбрал себе стильные наушники.

Person of the Week: Анатолий Анатолич Person of the Week: Анатолий Анатолич

Одна из ваших последних удачных покупок?

Очень доволен, кстати, сегодняшним выбором бомбера в магазине Lagerfeld. Он комфортный и абсолютно в моем стиле.

Person of the Week: Анатолий Анатолич Person of the Week: Анатолий Анатолич

Если говорить о детском шопинге, кто занимается подбором гардероба ваших дочерей Алисы и Лолиты?

Что касается детей, то они в том возрасте, когда уже не заставишь надеть то, что им самим не по вкусу. В лучшем случае можно иногда договориться (смеется). Но, как правило, они сами выбирают то, что хотят носить, а мы стараемся это принимать. Однажды девочки гуляли по замку-университету в Черновцах в платьях принцесс. Что тут скажешь (улыбается).

В чем я никогда не прогадаю, так это в выборе игрушек.

Сегодня в магазине «Розумна дитина» я обратил внимание на развивающие игры. Девочки определенно оценят!

Person of the Week: Анатолий Анатолич Person of the Week: Анатолий Анатолич

У вас сегодня довольно удачный шопинг. Что вы еще купили?

Действительно, мы выбрали сегодня много всего, а главное, достаточно быстро.

Все-таки удобно, что в ТЦ Globus много разноплановых и стоящих магазинов находятся в одном пространстве.

Даже подобрал себе ботинки. Давно искал что-то в подобном стиле и нашел в магазине Walker. Не прошел и мимо магазина Accessorize. Здесь дочки могут подолгу что-то выбирать, поэтому рискнул и купил рюкзак Алисе — более чем уверен, ей понравится. Несмотря на то, что на шопинг у меня был всего час времени, я справился даже раньше. Теперь можно отметить покупки десертом, например, в Pesto Café на 3-м этаже ТЦ Globus 2.

Person of the Week: Анатолий Анатолич Person of the Week: Анатолий Анатолич Person of the Week: Анатолий Анатолич Person of the Week: Анатолий Анатолич

Расскажите немного о своих ближайших проектах и планах.

Сейчас большую часть времени я посвящаю своему новому проекту «Зе Интервьюер» на YouTube. На сегодня уже вышло более 20 программ. Все герои удивляют по-своему: Сергей Бабкин — открытостью, Onuka — невероятной скромностью, Monatik — искренностью, KyivStoner — душевностью при всем его ганста-образе. Это большие часовые интервью с известными людьми, основная «фишка» которых — абсолютная откровенность.

В 2018 году мы готовим ряд интервью с крутейшими персонами.

Поверьте, от экрана вы не сможете отвести взгляд.

Также 26 февраля по приглашению продюсера Павла Шилько я проведу во Дворце «Украина» седьмую церемонию вручения музыкальной премии YUNA.

Новый год — это всегда год новых планов, надежд и свершений. Я желаю каждому в наступающем вдохновения, мира и добра!

Person of the Week: Анатолий Анатолич

Person of the Week: Анатолий Анатолич

 

Благодарим за помощь в проведении съемки в ТЦ Globus:

Магазин Accessorize в ТЦ Globus

Магазин Walker в ТЦ Globus

Магазин «Цитрус» в ТЦ Globus

Магазин Lagerfeld в ТЦ Globus

Магазин «Розумна дитина» в ТЦ Globus

Магазин Butlers в ТЦ Globus

Итальянский семейный ресторан Pesto Café в ТЦ Globus

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: