Выходные джетсеттеров: марафон в Киеве, отдых в Париже и завтрак в Венеции
В эти выходные в инстаграм-лентах героев JS одним из основных событий стал Международный марафон в Киеве. Кроме того, украинские джетсеттеры были замечены в Париже, Вероне, Абу-Даби и Токио.
А

натолий Анатолич
телеведущий


В минувшие выходные Киев разделился на два лагеря — тех, кто поддерживал и участвовал в Международном марафоне, и тех, кто всячески выражал свое недовольство перекрытым движением в городе. Анатолий Анатолич явно не из числа последних: телеведущий успешно пробежал полумарафон.

Маша Ефросинина
телеведущая


Маша Ефросинина сама не бегала, но, несмотря на проливной дождь и промозглую погоду, пришла поддержать активисток благотворительного забега @AvonPinkRUN.

Алена Кобози
PR-директор Bayadera Group


В числе тех самых активисток, которых поддержала Маша Ефросинина, отметилась и Алена Кобози, пробежав дистанцию с благими целями.

Игорь Тарнопольский
музыкальный продюсер


Игорь Тарнопольский тоже принял участие в забеге, вдохновившись на следующий марафон и иронизируя над «злыми автомобилистами и фыркающими переходами» на своей странице в фейсбуке.

Потап
музыкальный продюсер, артист


Потап предпочел бегу другой спорт и на выходных впервые попробовал свои силы в гольфе.

Зоя Литвин и Александра Червоненко
глава ОО «Освитория» и совладелица бутиков Sandro и Maje


На выходных подруги Зоя Литвин и Александра Червоненко отправились поздравлять с днем рождения двух очаровательных юных именинниц — дочерей соосновательницы бренда T.Mosca Оксаны Шаповаловой.

Элла Кандыба 
модель


Элла Кандыба была приглашена на день рождения подруги, модели Анны Закусило. Девушка облачилась в черно-белый наряд согласно требованиям дресс-кода Men in Black, заявленного именинницей, и отправилась на вечеринку в киевский ресторан BAO.

Ольга Навроцкая
дизайнер


Ольга Навроцкая сменила шумный Нью-Йорк на романтичный Париж и гуляла в окрестностях Версаля.

Ольга Олексенко
директор бутика Van Cleef & Arpels


Выходные Ольги Олексенко выдались насыщенными: девушка побывала на знаменитом шоу Intimissimi в Вероне и там же за завтраком устроила настоящий девичник в стиле пижама-пати с подругами Еленой Примак и Ириной Турбаевской.

Виктория Сасонкина
модель


Виктория Сасонкина тоже провела выходные в Вероне, наслаждаясь красочным и солнечным городом.

Никита Добрынин
главный редактор журнала XXL


В этот уик-энд Никита Добрынин появился в своей ленте в экзотическом образе на фоне завораживающей архитектуры Абу-Даби.

Алла Григорьева
модель


В прошедший уик-энд красавица Алла Григорьева принимала поздравления с днем рождения. Перед этим важным днем девушка сменила свой привычный образ, благодаря новой стрижке.

Владимир Дантес
певец


Владимир Дантес так долго путешествует по Азии, что уже чувствует там себя «своим». На данный момент музыкант остановился в Токио.
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: