Выходные джетсеттеров
Парижская неделя моды для многих украинских джетсеттеров стала поводом провести уик-энд в столице Франции. Но не для всех: герои JS были замечены также в Киеве и Одессе, в Италии и Турции.
А

ндрей Шевченко и Каха Каладзе
главный тренер сборной Украины по футболу и грузинский политик


В прошлом футболист, а теперь грузинский политик, Каха Каладзе на выходных опубликовал в инстаграме совместное фото с Андреем Шевченко. Когда-то игроки одной команды, спортcмены продолжают поддерживать отношения и находят время для встреч. В этот раз и повод был весомый: 29 сентября главный тренер сборной Украины отметил 41-й день рождения.

Власта Шовковская
журналист, телеведущая


В разгар Парижской недели моды, как и многие украинские джетсеттеры, Власта Шовковская проводит время в столице Франции. Однако мода модой, а спорт и активный образ жизни никто не отменял — демонстрирует своими фото из Парижа Власта.

Оксана Левченя-Константиновская
художница


Оксана Левченя-Константиновская провела выходные в Одессе, где открыла свою новую экспозицию.

Элла Кандыба
модель


Модель Элла Кандыба провела один из вечеров в компании подруги, а местом встречи стал ресторан Mur Mur, полюбившийся многим светским девушкам Киева.

Санта Димопулос
певица


В этот уик-энд Санта Димопулос отправилась в Париж не только за порцией свежей моды, но и чтобы провести время в многочисленной компании подруг.

Каролина Ашион
телеведущая


В эти выходные Каролина Ашион решила не искать спасения от наступивших холодов в дальних странах и, одевшись потеплее, гуляла по осеннему Киеву.

Анна Андрес
«Мисс Украина-Вселенная — 2014»


Анна Андрес не забывает своих земляков: выгуливая на Парижской неделе моды наряды от Dior и MaxMara, в дополнение девушка выбирает головные уборы от украинского дизайнера и выходца из ее родного Львова Руслана Багинского. В его же компании девушка появляется на совместных фото.

Ольга Олексенко
директор бутиков Van Cleef & Arpels


Вопреки всеобщей тенденции, Ольга Олексенко проводит время не в Париже, а в итальянском Порто-Черво, наслаждаясь гастрономическими особенностями местных ресторанов.

Полина Габович
киевская it girl


Светская девушка Полина Габович отметилась в прошедший уик-энд в солнечном Бэттери-парк на Манхэттене.

Мария Литти
певица


Похоже, певица Мария Литти решила пока еще не прощаться с летними нарядами и отправилась в более теплые края: на выходных девушка отдыхала и демонстрировала идеальный загар в одном из спа-отелей Кемера.

Яна Саленко
прима-балерина Берлинского государственного театра


Яна Саленко в этот уик-энд уже в который раз за свою карьеру танцевала «Лебединое озеро». На этот раз в Голландии.

Лилия Литковская
дизайнер


После дебютного шоу на Парижской неделе моды Лилия Литковская пребывала во вполне понятной эйфории и принимала поздравления.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: