В Киеве состоится закрытый показ израильского дизайнера Galia Lahav
Для светских модниц Киева состоится закрытый показ и транк-шоу свадебных и вечерних нарядов израильского дизайнера Galia Lahav.
С

пециально для украинских модниц и невест с 20 по 22 октября модный дом Galia Lahav презентует в Киеве платья последней коллекции и бестселлеры линии Gala. Мероприятие состоится в бутике свадебных и вечерних платьев Concept Bride.

Дом Galia Lahav является жемчужиной свадебной моды Тель-Авива и широко известен по всему миру. Успешный путь бренда начался в 1985 году с открытия ателье по созданию кружева ручной работы в израильском городе Ашдод. Сегодня модный дом сочетает традиционные кутюрные техники с современным кроем и неожиданными материалами, не забывая уделять особое внимание малейшим деталям, качеству кроя и шикарным тканям.

Известная украинская модель Элла Кандыба для своей свадьбы выбрала платье от Galia Lahav. Николь Шерзингер, певица Кэрри Андервуд, актриса Оливия Манн и многие другие неоднократно выбирали Galia Lahav для своих красных дорожек.


Мотив новой коллекции — это современный бохо-стиль, чувственный и вдохновленный противоречием. Также бутик свадебных и вечерних платьев Concept Bride представит для примерки бестселлеры линии Gala.

20 октября состоится закрытая вечеринка и транк-шоу для профессионалов свадебного рынка, узкого круга представителей СМИ, селебрити и друзей бренда. В течение двух следующих дней, с 21 по 22 октября, бутик свадебных и вечерних платьев Concept Bride приглашает невест на примерку по предварительной записи. Забронировать дату можно уже сейчас.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: