Трое из пяти ждут прибавления в семействе Кардашьян! Крис Дженнер активизировала все силы! Мы догадываемся почему
Новость о беременности Хлое всколыхнула мир и разозлила Ким.
П

осле появления информации о беременности Кайли Дженнер, самой младшей из семейки Кардашьян, международная пресса начала публиковать всевозможные «подтверждения», в том числе и от отца девушки, который сейчас живет жизнью женщины Кейтлин. Якобы именно Кейтлин прокомментировала радостную новость: «Я могу вам сказать лишь то, что все произошло некоторое время назад». К Крис Дженнер, маме легендарного семейства, в прямом эфире позвонил ведущий утреннего шоу США Райан Сикрест, он же продюсер телепроекта «Семейство Кардашьян». На вопрос, правда ли то, что 20-летняя Кайли ждет ребенка, женщина ответила четко и ясно: «Никто из нас ничего не подтверждал».

Вчера с такими же неподтвержденными данными появилась и информация о беременности 33-летней Хлое Кардашьян. «Девушки ждут детей, но замуж не собираются», «У Кайли и Хлое установлена одинаковая дата родов», «Ким в негодовании! О ней забыли!» — посыпались заголовки буквально во всех онлайн-изданиях.

И да! Все это время единственная, кто не молчит, — это Ким, которая также числится в «подтвержденном списке новостей» с ожиданием третьего ребенка от суррогатной матери. Буквально каждый день на своей странице в Twitter жена Канье Уэста настаивает на том, что все, что происходит сейчас в СМИ, совершенно ими не управляемо и является чистой выдумкой.

Самое интересное во всей этой бесконечной ленте информационных поводов в том, что 1 октября состоится премьера 14 сезона реалити-шоу о жизни семьи Кардашьян! Стоит ли вспоминать, что предыдущий сезон оказался самым провальным по рейтингам, хотя и сопровождался «жуткой историей Ким об ограблении в Париже». Рейтинги одного из сезонов были спасены трансформацией отца семейства Брюса в женщину, а другого — спасением бывшего мужа Хлое Ламара Одома от героиновой зависимости и выведения его из комы. Маму семейства Кардашьян Крис Дженнер любят называть «мамаджер» (мама и менеджер в одном лице). За ней стоит весь успех девушек, за ней стоят все принятые решения и «выдуманные истории». Похоже, мамаджер активизировала силы всех девочек для того, чтобы все же остаться какое-то время на плаву.

 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: