The Hardkiss представили новое видео Lovers
Съемки новой истории от The Hardkiss проходили на Подоле, Троещине и в окрестностях самых интересных мостов Киева.
T

he Hardkiss уже полгода работают над новым альбомом, который выйдет осенью 2018-го, но этим треком возвращаются к звучанию экспериментальной пластинки Perfection is a Lie. Песня Lovers не войдет в третий альбом The Hardkiss, группа выпускает его в качестве самостоятельного сингла.

The Hardkiss представили новое видео Lovers

Над созданием видео Lovers работал молодой режиссер из США Norton, снимавший клипы для Chris Lake, Danny Brown, Brooke Fraser и St. Lucia. Norton любит сюрреализм, графику и глубину ночной картинки. Съемки новой истории от The Hardkiss проходили на Подоле, Троещине и в окрестностях самых интересных мостов Киева.

The Hardkiss представили новое видео Lovers

«У меня песня Lovers ассоциируется с движением на большой скорости. Риф вдохновляющий — хочется куда-то ехать, открывать новые горизонты и заводить новые интересные знакомства… Lovers — это драйв и позитив, любовь и секс. В клипе снялось более 60 человек, это очень яркая и интересная киевская молодежь. Мы будто все вместе сели в party bus и поехали искать приключения и впечатления», — делится фронтвумен группы Юлия Санина.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: