Селена Гомес и The Weeknd расстались
Певица замечена со своим бывшим парнем Джастином Бибером.
Р

оман 25-летней Селены Гомес и 27-летнего Абеля Макконена Тесфайе подошел к концу. 10-месячные трогательные отношения певцов не пережили настоящих жизненных испытаний.

«Они расставались и сходились вновь последние несколько месяцев. Селена в Нью-Йорке снимается в новом фильме Вуди Аллена, а Абель сосредоточен на концертном туре. Отношения на расстоянии оказались невозможны», — утверждает источник, официально подтвердивший разрыв отношений знаменитостей изданию People.

Читайте также: Селена Гомес растрогала весь мир своим обращением к сестре

Напомним, что не так давно певица призналась, что этим летом пережила пересадку почки и долгое восстановление. Тогда говорилось о том, что Абель, более известный под псевдонимом The Weeknd, всегда был рядом с Гомес и поддерживал девушку всевозможными способами.

Интересно, что информация о расставании пары появилась сразу после того, как в прессе были опубликованы фото папарацци, сделанные в одном из кафе Лос-Анджелеса. На них Селена сидит за одним столом с… бывшим возлюбленным Джастином Бибером. Одна из поклонниц певца также разместила кадр из церкви Zoe Church, где указала на соседку Джастина, которая сидит по левую руку от него, — ею оказалась Гомес. Напомним, Бибер и Селена были парой с 2011 по 2015 год.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: