Роберт Паттинсон присоединится к концерту "Надежда для Гаити"
Одно из самых масштабных событий в истории мирового телевидения, грандиозный концерт, организованный Джорджем Клуни...
О

дно из самых масштабных событий в истории мирового телевидения, грандиозный концерт, организованный Джорджем Клуни совместно с MTV, пройдет в ночь с 22 на 23 января. Марафон в помощь пострадавшим гаитянам захватит три города – Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Лондон, которые будут связаны между собой телемостом.

Уже известно, что на концерте в разных городах выступит небывалое количество звезд: Бейонсе, Рианна, Джей Зи, Кристина Агилера, Мадонна, Джастин Тимберлейк, Тейлор Свифт, Шакира, Стинг, Боно и многие другие. К музыкантам присоединятся актеры: Николь Кидман, Дженнифер Хадсон, Леонардо ДиКаприо, Том Хэнкс, Джулия Робертс и др. Стало известно, что на сцену поднимутся Брэд Питт и Роберт Паттинсон. Последний, скорее всего, выступит с речью, хотя поклонники ждут от него и музыкального перфоманса, ведь Роберт является еще и музыкантом.

Вести телемост из Лос-Анджелеса будет Джордж Клуни. Гаитянцу по происхождению Вайклеф Джину достались телемосты из Нью-Йорка. За прямую линию с Гаити ответит специальный корреспондент CNN Андерсон Купер. Двухчасовое действие, которое, скорее всего, займет куда больше времени, будет транслироваться по различным каналам, кроме MTV. По количеству привлеченных звезд, телеканалов и операторов мобильной связи марафон «Надежда для Гаити» обещает стать самым масштабным
событием в истории ТВ.

Источник: justjared

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: