ПРОМО. С днем рождения, Леонардо ДиКаприо: лучшие фильмы легендарного актера
11 ноября один из самых известных актеров современности отпраздновал свой 43-летний юбилей. В карьере ДиКаприо было столько ярких, неординарных ролей, что сложно выделить лучшие из них.
В

ыбор всегда остается за зрителем, а материалы онлайн-кинотеатра ivi.ru позволили лишь определить четыре самые нашумевшие картины с участием культового актера.

«Выживший»

О чем: в суровых лесах Северной Америки товарищи оставляют траппера Хью Гласса умирать в одиночестве. Он ранен, не может передвигаться самостоятельно и понимает, что обречен. Гласс совершенно один в условиях дикой природы, у него осталось только одно чувство — желание отомстить. Оно вдохновляет героя, заставляет бросить вызов смерти и изменить все представления о человеческих возможностях. Посмотреть трейлеры и фильм можно по ссылке: https://www.ivi.ru/watch/131270/trailers

Кому смотреть: всем для кого честь, сила воли и характер — не пустые слова.

«Великий Гэтсби»

О чем: Джей Гэтсби — миллионер, «светский лев», с ним мечтают познакомиться самые влиятельные люди Нью-Йорка. Свою жизнь герой проводит в праздных вечеринках, но это лишь красивая картинка. Обратная сторона истории — страстная любовь длиною в жизнь, которой предречен трагичный финал. Ее рассказывает зрителю парень Ник, которого сам Гэтсби по непонятным для всех причинам решил ввести в круг богатых и знаменитых. Трейлер фильма можно посмотреть по ссылке

Кому смотреть: всем, кто продолжает верить в настоящую любовь.

«Начало»

О чем: Кобб — самый виртуозный вор во Вселенной. Он никогда не крадет ничего материального, объект его преступных действий — человеческие мысли. Их он может не только присвоить, но и изменить в нужном направлении. Это приносит Коббу миллионы долларов, но деньги не доставляют ему счастья. За свои уникальные способности герою каждый день приходится расплачиваться отсутствием нормальной человеческой жизни.

Кому смотреть: поклонникам запутанных, непонятных и захватывающих фильмов режиссера Кристофера Нолана.

«Кровавый алмаз»

О чем: действия фильма происходят в 1999 году в эпицентре гражданской войны в ЮАР. Дэнни Арчеру нет дела до междоусобных разборок, его главная цель — промысел алмазов. Но все меняет случайная встреча контрабандиста с местным рыбаком. Неожиданно для самого себя Арчер понимает, что в жизни его интересует не только нажива. Он бросается в самую гущу гражданской войны, движимый благородной целью.

Кому смотреть: поклонникам сюжетов, которые заставляют пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: