ПРОМО: Новая коллекция Fall-Winter 2017/18 от Antonio Biaggi
В новом сезоне акцент сделан на изящных формах и модных оттенках, выразительных фактурах и эффектных деталях.
Б

ренд Antonio Biaggi представил новую коллекцию Fall-Winter 2017/2018, в которой воплощены исключительная женственность, элегантность и вдохновение. В новом сезоне акцент сделан на изящных формах и модных оттенках, выразительных фактурах и эффектных деталях — всем том, что сделает образ по-особому стильным и притягательным.
Разнообразие форм коллекции открывает неограниченные возможности для экспериментов. На пике популярности квадратный и трапециевидный каблуки, которые добавят образу уверенности и некую долю строгости. Благодаря исключительному комфорту, который удачно балансирует с утонченностью и чувственностью, такие модели стали хедлайнерами коллекции. Прочно укрепилась на модном пьедестале и обувь на платформе. В новом сезоне в моде любые вариации: танкетка, утолщенная подошва или платформа в сочетании с массивным каблуком.

В ряду самых заметных топ-трендов продолжают оставаться kitten heels — элегантные лодочки на средней шпильке. Это классика, проверенная временем, которая вдохнет в повседневный образ шарм и очарование.
Цветовая палитра коллекции отличается разнообразием: от непринужденных дымчатых оттенков до глубоких и насыщенных тонов. Фаворитом сезона стал благородный цвет wine, который придаст образу богемности и аристократичной роскоши.

Поклонницы брутальности, которым наскучили цветочные принты и зефирные оттенки, найдут для себя достойную альтернативу, ведь очередную волну популярности переживает обувь в мужском стиле. Простая форма, грубая рифленая подошва, невысокий каблук — нет ничего эффектнее и удобнее для повседневных образов.

Еще один must-have — это ботфорты. При этом в новом сезоне дизайнеры призывают носить высокие сапоги-чулки. В такой обуви невозможно затеряться в толпе, она станет ключевой деталью и позволит оставаться стильной и неотразимой даже в холодное время года.


В новой коллекции Antonio Biaggi ставка сделана на выразительные, но в то же время ненавязчивые акценты. Застежка вокруг щиколотки и высокая контрастная шнуровка добавят образу ноту легкости и кокетства, а декор из меха, который в различных проявлениях присутствует не только на ботинках, но даже на кроссовках, сделает look особенно ярким и модным.

Соблюсти равновесие фактур и оттенков помогут аксессуары. Модная сумка, клатч или рюкзак расставят акценты и кардинально преобразят даже самый лаконичный образ. По-прежнему стильным решением будет гармоничное сочетание обуви и аксессуаров, при этом, как и в прошлом сезоне, они не должны повторять цвет и фактуру друг друга.
Мужская линия в новой коллекции Antonio Biaggi — это гармоничное сочетание комфорта и элегантности. Незаменимый атрибут в гардеробе стильного и успешного мужчины в осенне-зимний период — обувь в стиле casual на «тракторной» подошве. Также не сдают своих позиций модели sport style. Это выбор тех, кто держит руку на пульсе модных тенденций, кто во всем предпочитает особый шик и комфорт, кто ведет активный образ жизни, совмещая спортивный и формальный стили.

Популярные монки в новом сезоне представлены как в черном, так и коричневом цвете. Это позволяет комбинировать их со множеством образов, в том числе и с офисным дресс-кодом.

Финальным штрихом станут удачно подобранные аксессуары — сумка и ремень, которые подчеркнут индивидуальность и отменный вкус своего обладателя.

Новая коллекция Antonio Biaggi Fall-Winter 2017/2018 — это вызов обыденности и однообразию. В ее основе — практичность, сочетающаяся с утонченностью, совершенство линий, гармония красок и неповторимый стиль. Создать яркий стиль, быть в центре внимания и ловить на себе восторженные взгляды — просто с Antonio Biaggi.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: