ПРОМО: Мир Kaya Hotels&Resorts создан именно для вас!
Всем известно, что Турция — одно из самых популярных туристических направлений среди украинских путешественников. Здесь есть все: и пляжное ничегонеделание, и насыщенная экскурсионная программа, и прекрасная природа, и занятия спортом, и шопинг... Все это великолепие можно подобрать на любой вкус и бюджет. Правда, разобраться в обилии предложений не так уж и просто. Туроператор Coral Travel продолжает рассказывать о наиболее популярных отелях Анталийского побережья.
З

накомьтесь, одна из старейших сетей турецких отелей Kaya Hotels&Resorts, которая насчитывает уже полтора десятка гостиниц по всей стране!
 

От даты своего открытия и до настоящего времени Kaya Belek, находящийся в сосновом лесу престижного курортного поселка Белек, является лучшим выбором для семей с детьми, благодаря своему уникальному местоположению.
Отель Kaya Belek предлагает самые разнообразные виды активного досуга для детей, креативную команду аниматоров и детский клуб Kids Club, который завоевал популярность не только у любителей спокойного, умиротворенного отдыха, но и у спортивных клубов, благодаря наличию 4 футбольных полей и 18 профессиональных теннисных кортов.


Kaya Belek постоянно улучшает качество обслуживания — от спортивных и развлекательных мероприятий до комфортного размещения и отличной кухни, принимая ежегодно огромное количество гостей из разных стран.
 

Coral Travel — ваш отдых в надежных руках!

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: