ПРОМО: D.Fleur — новый ресторан и party place в сердце столицы
Уже в сентябре на месте известного столичного развлекательного комплекса D*Lux свои двери распахнет заведение с альтернативной концепцией.
В

вечернее время заведение будет принимать гостей в ресторане, а в ночное время (начиная с 23:00) оно станет средоточием лучших вечеринок и самой качественной музыки. 

Исторический бэкграунд

Мало кто знает, что территория современного стадиона «Динамо» в XIX веке принадлежала известному киевскому помещику, увлеченному садовым дизайном, Карлу Христиани. Именно он стал родоначальником, концептуалистом и идейным вдохновителем для первого на этом месте развлекательного комплекса. На территории «Шато-де-Флер» («Замка цветов») располагался ресторан, летний театр, бальный павильон и пивной бар. Немудрено, что место для отдыха сразу же пришлось по душе киевлянам. Желающих попасть на платную территорию развлечений стало так много, что к гостям стали подходить очень избирательно. Со временем место приобрело статус клуба для избранных представителей светского общества города.

В начале XX века на территории бывшего развлекательного комплекса были размещены спортивные площадки и павильоны, позднее перестроенные в стадион. В начале 90-х годов на его месте появился первый в независимой Украине ночной клуб «Динамо Люкс», а позднее D*Lux.

Новое время

Создатели D.Fleur решили превратить развлекательный комплекс в средоточие популярных гастрономических тенденций, качественной музыки и дизайна. Дизайнер Юрий Доброгорский отказался от традиционного танцпола в пользу расширенной посадки и пространства между столами. Теперь гости заведения смогут танцевать у столов. 

К созданию музыкального формата D. Fleur были привлечены резиденты и арт-директора самых известных клубов Cote d’Azur (Лазурного побережья): Vip Room, Jimmy’z, Bagatelle, Nikki Beach.

Формат развлекательного пространства

D.Fleur будет работать всего три дня в неделю. С 18:00 до 23:00 заведение будет принимать гостей в ресторане средиземноморской кухни, а начиная с полуночи – работать в качестве party place с громкими вечеринками и трендовой музыкой.  Одним из немаловажных преимуществ заведения является британская акустическая система Void Acoustics, благодаря которой гости D.Fleur смогут комфортно общаться друг с другом даже во время громкого звучания музыки. 

Каждую неделю клуб обещает впечатлять гостей выступлением топовых диджеев-резидентов популярных европейских клубов.  Главным резидентом заведения станет французский диджей DJ Yass.

Все новости D.Fleur на официальных страницах заведения в Facebook и Instagram.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: