Принц Гарри не смог спрятать Меган Маркл
Семимильными шагами к помолвке.
П

ринц Гарри никогда не был многословен относительно своей личной жизни, особенно после того, как в прошлом году в новостях появилась информация, что он и звезда сериала «Форс-мажоров» Меган Маркл встречаются. Но, судя по всему, после нескольких совместных появлений со своей девушкой на публике 33-летний королевский отпрыск немного расслабился.

9 ноября в Вестминстерском аббатстве на Поле памяти принц встретился с британскими ветеранами и действующими военнослужащими на мероприятии в честь грядущего Дня памяти павших. Во время церемонии Гарри разговорился с сапером Мэттом Уэстмоном, служившим в Афганистане. Источник сообщает, что военный поинтересовался у принца, где Меган Маркл, и тот ответил, что не взял ее с собой. Затем Уэстмон спросил, будет ли она в следующий раз, в ответ на что принц пошутил, что «не может ее больше скрывать». На это ветеран ответил, что принцу не придется ее скрывать, и добавил: «Тебе очень повезло, она потрясающая».

Читайте также: Принц Гарри и девочка с попкорном стали героями YouTube

Тем не менее в шутке принца есть доля правды. Даже малейший намек на совместное появление Меган и Гарри все еще вызывает большой ажиотаж. Из-за этого пара была вынуждена приехать на свадьбу Пиппы Миддлтон тайно, а на церемонии открытия «Игр непокоренных» сидеть отдельно друг от друга.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: