Мэй Маск впервые приедет в Украину
Модель, диетолог и мама Илона Маска выступит в рамках бизнес-конференции MC@WORK.
Н

а счету у 69-летней модели рекламные кампании для Revlon, CoverGirl, Target и Virgin America, участие в клипе Бейонсе, обложки для Time, New York Magazine и Elle Canada, контракт с одним из лучших мировых модельных агентств IMG Models. Мэй не только мама одного из самых известных предпринимателей в мире, но и влиятельная бизнесвумен, популярный диетолог и модель с приставкой «топ». Она ведет активный образ жизни, читает лекции по правильному питанию, участвует в съемках для самых известных мировых брендов и журналов. 30 ноября Мэй Маск станет хедлайнером дебютной бизнес-конференции MC@WORK Marie Claire Украина.


Бизнес-конференция MC@WORK — международный проект, созданный в Великобритании в 2013 году и объединяющий наиболее талантливых, успешных и влиятельных представителей разных индустрий. Конференция MC@WORK на сегодняшний день представляет собой профессиональный канал информации, созданный для женщин с высокими карьерными амбициями. 30 ноября 2017 она впервые пройдет в Украине! Кроме Мэй Маск, на конференции выступят известные женщины Украины и мира, которые поделятся своим ключом к успеху в сфере бизнеса, семьи и баланса.
Среди них — телеведущая Маша Ефросинина, косметолог и автор бьюти-бестселлеров Тийна Медер, глава маркетингового отдела бренда Karen Millen Франческа Джонсон, генеральный директор Mastercard в Украине, Грузии, Молдове и странах Центральной Азии Вера Платонова, генеральный директор Microsoft Украина Надежда Васильева, глава правления АО «Renault-Украина» Яна Миненко и директор по развитию бренда Guerlain Сандрин Соммер. Ведущей мероприятия, которое пройдет в Premier Palace Hotel, станет тренер и мотивационный спикер Алла Клименко.

Партнерами мероприятия выступили бренды Karen Millen, Guerlain, Renault, Sova Jewerly House.
Эксклюзивный партнер по продаже билетов: Concert.ua
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: