Максима Чмерковского и его невесту попросили покинуть курсы для будущих родителей
«Вот что случилось! Этот малыш будет настоящей катастрофой!» — рассказал 36-летний танцор в видеопризнании.
М

аксим и его невеста, 30-летняя австралийская танцовщица Пета Маргатройд, совсем скоро станут родителями. Видимо, пара решила вплотную подойти к вопросу о скорых родах. Однако что-то пошло не так, и известных танцоров выгнали из класса. «Детка, что только что произошло? Мы пошли на первый урок по подготовке к родам, но нас попросили уйти из-за плохого поведения Петы! Она ничего не слушала!» — поделился уроженец Одессы Чмерковский.

 

Lamaz class went……interesting. @petamurgatroyd was the worst student in class, but I don’t blame her cause it was a million hours long and we’ve been shown waaaaaaaay too much stuff! My hair is indicative of the ‘stuff’ we’ve witnessed. #traumatized #NothingToHashtag

Видео опубликовано @maksimc Дек 3 2016 в 9:28 PST


Пара начала встречаться в 2012 году. После объявления о помолвке в декабре прошлого года последовала новость о беременности Петы. Планирование свадьбы поставлено на паузу, а будущие родители с нетерпением ждут появления сына, который должен родиться буквально на днях. Маргатройд находится на 35-й неделе беременности.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: