Lucky4 сняли клип на крыле самолета
Группа, которой в Украине пророчат славу британского бойзбенда One Direction, презентовала новое видео.
Р

ежиссёром клипа уже по сложившейся традиции стал Serge Vane, который снимал парням их видео "Самая моя", "После концерта" и "Ты и я". Клип получился удивительно летним, позитивным и беззаботным.


Съемки видео прошли среди самолетов на территории "Музея авиации". Такую локацию режиссер по его словам выбрал для того, чтобы Lucky4 вдали от суеты мегаполиса максимально искренне и честно выразили свои чувства и поделились ими со зрителями. Главный акцент режиссер сделал на чувственной хореографии каждого из участников бойз-бенда с их прекрасными напарницами. "В этом видео мы хотели подчеркнуть индивидуальность каждой пары и сделать главный акцент на их эмоциональном взаимодействии в танце", — прокомментировал он.

Танцы для клипа ставил один из ТОП-хореографов страны Василий Козарь, хорошо известный нам своей работой в проекте “Танцы со Звёздами” и работой над торжественной церемонией награждения международного конкурса “Мисс Украина 2017”. "Провести практически сутки, танцуя с такими очаровательными леди — каждый парень о подобной работе может только мечтать!" — шутят участники бойз-бенда.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: