Кара Делевинь отпраздновала 25-летие со звездным составом гостей
Позабыв о Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.
К

ара Делевинь решила долго не думать и воспользовалась гостеприимством страны, где прошла последняя премьера нового фильма Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», в котором она играет главную роль. Модель, а теперь еще и актриса, организовала частный самолет, который привез к ней в Мексику ее лучших подруг. «Незабываемые выходные», которые по оценке международных изданий были оценены в 150 000 долларов, Кара разделила со своей старшей сестрой Поппи, моделями Адвоа Абоа, Элис Деллал, Джорджией Мэй Джаггер и Сьюки Уотерхаус. Интересно, что среди более 20 приглашенных Делевинь не были замечены ее, казалось, не менее близкие подруги Тейлор Свифт, Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид.

Кара организовала для себя и своей «звездной» компании действительно незабываемый день рождения. В плотном графике развлечений значились скай-дайвинг, плавание с акулами, катание на байках по джунглям, путешествие в пещеру с летучими мышами и купание в гроте.

Модель не первый раз организовывает громкое веселье для себя любимой. Свое 21-летие она отмечала в одном из стриптиз-клубов Лондона, а на 22 год рождения отправилась с друзьями на Ибицу.

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: