Кадр дня: Селин Дион трогательно поздравила сыновей с 7-летием
Певица поделилась редким снимком близнецов.
В

день рождения младших сыновей Селин Дион, которая сейчас наслаждается отпуском в своей резиденции в Лас-Вегасе, поделилась милым фото с Эдди и Нельсоном в Instagram и дополнила публикацию поздравлением.

«Не могу поверить, что вам уже 7 лет… Время летит! С днем рождения, мои любимые. Горжусь своими мальчиками. Мама», — написала 49-летняя певица.

Читайте также: 21 модный образ, сделавший Селин Дион новой иконой стиля

Памятные снимки, на которых запечатлены близнецы со своей мамой в образах Майкла Джексона, были сделаны фотографом Дэнисом Трускелло.

С того момента, как умер муж Дион Рене Анжелил, прошло уже почти два года. Вместе с Рене певица прожила 22 года и растила троих детей — 16-летнего Рене-Шарля и близнецов. Своего старшего сына Селин родила в 2001 году. В течение следующих 10 лет у пары не получалось завести ребенка, в итоге Селин и Рене пришлось прибегнуть к методу искусственного оплодотворения. С шестой попытки Дион наконец удалось забеременеть, и в 2010 году она вместе с мужем радовалась пополнению в семье. Эдди был назван в честь любимого французского автора песен Селин Эдди Марне, а Нельсон получил свое имя в честь бывшего президента ЮАР Нельсона Манделы.

Читайте также: 49-летняя Селин Дион позировала обнаженной для Vogue

14 января 2016 года Рене, который по совместительству был менеджером Селин, умер в возрасте 73 лет от рака горла. Спустя два дня от этого же заболевания скончался брат певицы Даниэль.

«Я многое пережила, и я такая не одна. Люди с похожим опытом наверняка понимают, о чем я говорю. Думаю, что иногда, когда тебе тяжело, когда ты переживаешь разочарование или, к примеру, потерю, существует сила, которая тебя защитит, если ты веришь», — рассказала Дион о том, как смогла все выдержать и не отчаяться.

Певица уверена, что сейчас в ее жизни новый период: «Я верю, потому что я мать, потому что я сестра, друг, жена, потому что у меня есть проекты, замыслы. Я сосредоточена и хочу творить. Вспоминая предыдущие тяжелые несколько лет, чувствую, что сейчас наступило время, когда я могу расправить крылья».

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: