Журнал Chance презентовал осенний выпуск
Осенний выпуск журнала Chance предназначен для тех, кто не хочет мириться с серыми буднями, кто не любит сентябрь еще со школьных времен, кто, укутываясь в уютный теплый плед, мечтает о бокале шампанского в теплых краях...
Г

лавная страна нового номера — Испания, и именно ей посвящена cover story. Главной героиней стала Татьяна Самохвалова, а съемки проводились в солнечном Мадриде.

Испанский гастрогид составлен успешным ресторатором Димой Борисовым, который представил подборку своих любимых ресторанов. А о белоснежных пляжах Мексики рассказала постоянный тревел-эксперт журнала Ирина Черутти.

На отдых можно взять с собой детей и, как советует Лана Кауфман, отправиться на остров Бали.

Для тех же, кто осенью любит именно осень, журнал Chance подготовил рубрику Destination с сезоном желто-красных кленов в Японии и гид по всегда актуальной Америке.

Как всегда, журнал украшают яркие фотопроекты. Один из них — «Ягодное настроение», главной героиней которого стала Ирина Богацкая.

Ольга Джарты в проекте Beauty продемонстрировала главные тренды осени.

Если в большом городе встречаются четыре красивые девушки и профессиональный фотограф, получается не что иное как фотопроект в стиле Sex & The City. В главных ролях — Мирослава Вацик, Аделя Суляева, Юлия Нагорная, Яна Алтухова.

Как видите, осень перестает быть серой. Нужно просто сделать правильный выбор!
Например, прислушаться к рекомендациям Санты Димопулос, героине рубрики «Чемодан», и изучить ее «явки и пароли».


Ищите осенний выпуск журнала в ваших любимых заведениях в Киеве и регионах, а также на Лазурном побережье.

Сайт журнала Chance: www.chance4traveller.com

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: