День независимости: звездный Instagram
Маша Ефросинина, Катя Осадчая, Джамала и Светлана Лобода поздравили Украину с Днем независимости. Как украинские селебрити отпраздновали самый патриотичный день года, смотрите в Instagram-обзоре JS.
К

атя Осадчая


Для Кати Осадчей в этот день был двойной праздник — День независимости и день рождения ее мужа, Юрия Горбунова. Телеведущая опубликовала красочное фото с поздравлениями от имени своей семьи: «В нашій родині сьогодні подвійне свято. #деньнезалежності Україно, вітаємо тебе!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — прим. ред.)

Маша Ефросинина


Маша Ефросинина тоже провела день в кругу семьи и опубликовала совместное фото с поздравлением: «Наша родина вітає вас зі святом Незалежності нашої країни!!! Ми віримо в краще, в майбутнє, в любов! І впевнені, що це в наших з вами руках, в діях та думках!»

Лилия Подкопаева


Лилия Подкопаева поделилась снимком 1996 года, на котором запечатлено ее выдающееся выступление на Олимпийских играх в Атланте, со словами гордости и веры в Украину: «С днем рождения! С днем рождения, моя родная страна! Помню эти секунды перед выступлением в Атланте на Олимпийских Играх. Хорошо помню, что помогло мне собрать все силы, успокоить сердце, охладить голову… прочувствовать каждую клеточку своего тела… я летела, летела над своим домом, двором, над любимыми украинскими городами, Днепром…❤️  И я сделала это… это была не просто победа… это была победа над собой… олимпийский пьедестал… рекорд… Рекорд, который ставит не первый уже десяток лет мою родную страну на первое место среди лучших… Но я точно знаю, что мы будем среди первых и по уровню жизни, и по сохранению нашей природы, традиций… Люблю тебя, моя родная колыбель Мира, Украина!»

Джамала


Джамала сопроводила свое сценическое фото в вышиванке патриотичными словами и выражением любви к Украине: «Вітаю кожного з нас з 26-ю річницею Незалежності України! Незалежність — це нескінченна боротьба і неймовірний стимул весь час вдосконалювати себе і свою країну. Я бажаю нам ставати краще, ніж ми є, і зберегти найдорожче — нашу свободу! Україна — це наш дім. І я мрію, аби у нас запанував мир, щоб ми стали країною щасливих людей. Достойними громадянами, які прагнуть до самоосвіти, духовного розвитку, гармонії. В нас дуже талановиті та працьовиті люди, вільні духом, в нас неймовірно гарна країна, багата земля. В нас є все для щасливого майбутнього! Вірю в Україну, вірю в кожного з нас! Зі святом, Україно!»

Светлана Лобода


Фото со сцены опубликовала и Светлана Лобода. Певица пожелала Украине мира, долгих и счастливых лет: «Долгих тебе и счастливых лет, любимая Украина! Твое небо скоро обязательно станет чистым и ты снова расправишь крылья и вознесешься гордо и высоко! Люблю тебя, моя страна!»

Елизавета Юрушева

В праздничный день Елизавета Юрушева отправилась с детьми на майдан Незалежности, где проходил парад в честь Дня независимости Украины. «С Днем Независимости всех!!!» — прокомментировала она снимок в своем микроблоге.

Владимир Остапчук


Для телеведущего Владимира Остапчука этот день особенный, так как совпадает с днем создания его семьи. Ровно 10 лет назад Елена Войченко сказала ему заветное «да», и в праздничный день он не уставал выражать ей свою любовь и даже снова сделал предложение, о чем написал в своем микроблоге: «Ты всегда верила в меня, всегда была опорой и поддержкой, ты всегда ждала и была рядом. В горе и радости, в богатстве и в Умани 🙂 Ты научила меня любви и благодарности, подарила свой мир ничего не потребовав взамен. Ты моя. Мои heartlines и моя вселенная.
24.08.2007 Я начал жить.
24.08.2017 Я снова сделал тебе предложение. Мы опять отгуляем свадьбу 🙂 Потому что такую любовь надо ценить…»

Ольга Навроцкая


Ольга Навроцкая была лаконична и кратко подписала колоритное фото в национальном наряде: «З Днем Незалежності, Друзі!»
 

Алина Байкова


Модель Алина Байкова последовала ее примеру и также просто подписала свое фото в вышиванке от дизайнера Юлии Магдыч: «Happy Independence Day #Ukraine».

Алла Григорьева


Модель Алла Григорьева опубликовала оригинальное черно-белое фото, на котором сравнила себя с национальным символом страны: «Практически Герб Украины. С Днём Независимости!!!»

Виктория Сасонкина


Виктория Сасонкина выложила в своем инстаграм-аккаунте фото в тельняшке с гербом Украины и была немногословна: «З Днем Незалежності #Україна».
 

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: